Образец характеристики на родителей воспитанника детского сада.

• г. Нижний Новгород

Образец характеристики на родителей воспитанника детского сада.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Такого образца не может существовать. Надо составлять характеристику исходя из конкретных обстоятельств. Обратитесь в раздел личных консультаций и вам помогут составить конкретную характеристику

Добрый день. Вы можете в интернете поискать образцы данных характеристик но они пишутся в простой письменной форме в произвольной. Хорошего приятного дня.

Здравствуйте! Никакого образца характеристики не существует. Пишется в свободной форме

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта