Суд признал меня собственником квартиры, но я оспариваю обязанность оплаты задолженности по услугам ЖКХ

• г. Новосибирск

Пришло решение суда по задолженности (6000 рублей и пени 7000 рублей) услуг ЖКХ. Дело в том, что квартиру за которую приписали долг я продала в 2009 г. без долгов. В решение суда указано, что я собственник данной квартиры и обязана платить за услуги ЖКХ... Написала заявление о несогласие с решением суда и приложила договор купли-продажи... Могу ли я теперь пользоваться данной квартирой если суд провозгласил меня собственником?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, суд не установил Ваше право собственности и квартирой Вы пользоваться не можете. Удачи Вам и всего хорошего!