Вычет с зарплаты после написания заявления об уходе из профсоюза - какие дальнейшие действия необходимо предпринять?

• г. Екатеринбург

Мы с коллегами написали заявление об уходе из профсоюза председателю профкома, но на следующий месяц обнаружили, что произвели вычет с зарплаты, бухгалтер говорит, что никакие данные ей не поступали. Что еще нужно было нам сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Читайте устав профсоюзной организации, не факт что ваше заявление должны рассмотреть моментально и сразу же бежать уведомлять бухгалтерию