Безработный заключил договор с предпринимателем и оказывал услуги в командировке - почтой пришли повестки из суда

• г. Шелехов

В период нахождения без работы заключил договор оказания услуг технического характера предпринимателю и был направлен им в дальнюю командировку без удостоверения с получением наличных средств под отчет. В период моего отсутствия по почте приходили документы из суда повестки копии решения.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! И какой у вас вопрос? Если вы не получали документы из суда, вы можете получить их лично в канцелярии. Удачи Вам и всего хорошего!