Как предотвратить установку транспорта под окнами частного дома и защититься от астмы

• г. Ставрополь

Что нужно сделать чтобы соседи не ставили под мои окна свой транспорт.? живу в частном доме, окна выходят на улицу, страдаю астмой.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы соседи не ставили под Ваши окна свой транспорт, можете налить туда какой-нибудь смолы, или засыпать каким-нибудь материалом, которая может испортить колеса автомобилей

Как показывает практика и жизнь, это наиболее эффективные способы избавиться от автомобилей под вашими окнами.