Можно ли отключить электроэнергию при задолженности за теплоэнергию?

• г. Пермь

Энергосбытовая компания является агентом по сбору платежей за теплоэнергию. Потребителю для оплаты выставляется единая квитанция - за электроэнергию и за теплоэнергию. Возможно ли отключение электроэнергии при наличии задолженности за теплоэнергию.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Такого быть не должно и должны отключать то коммунальные услугу, за которую вы не платите. Пишите жалобу в прокуратуру, если ваши права нарушаются

Удачи Вам. Анна Титова.