Какие нужны документы чтобы тпепесчитали алименты.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь к судебному приставу, по месту Вашей регистрации. Необходимо предоставить документы, подтверждающие Ваш доход.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день!

Какой пристав?!

Изменение размера взыскиваемых алиментов возможно исключительно в судебном порядке.

Заинтересованная сторона (должник или взыскатель) вправе обратиться в суд с исковым заявлением об изменении размера алиментов.

Судебный пристав-исполнитель может только проиндексировать взыскиваемые алименты.

Заявление подаётся мировому судье по месту жительства ответчика.

Остались вопросы или понадобится помощь, можете обращаться.