Многодетная семья получила меньше ожидаемую компенсацию за газ - влияет ли количество прописанных на размер возврата?

• г. Тамбов

Я многодетная. Мне сказали, что мне от коммунальных услуг будет возвращаться 30% . За газ по квитанции оплатила 5471.09 р. Компенсация пришла 737.66 р. Когда позвонила и спросила почему эта сумма, ведь это меньше 30 % , сказали потому, что в доме прописано много людей (прописано у нас 9 человек) . Неужели это так, чем больше прописано, тем меньше возвращать будут?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Льгота по коммунальным услугам, которая предоставляется многодетным семьям распространяется только на членов этой семьи (мама, папа и дети), поэтому Вам и выплатили льготу по газу в таком размере, раз у Вас прописано 9 человек. Удачи и всего доброго.