Может судебный Прист., с аванса снимать взыскание, по исполнительному листу, или только с з/п 50 процентов.

• г. Санкт-Петербург

Может судебный Прист, с аванса снимать взыскание, по исполнительному листу, или только с з/п 50 процентов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Судебный пристав может обратить взыскание на доходы должника и взыскивать с них до 50%, в том числе и с аванса и с заработной платы.