Потерянный телефон в такси - разговоры с диспетчерами и водителем не принесли результатов

• г. Северск

Был утерян телефон в такси, позвонив московскому диспетчеру "яндекс такси", после разговора был направлен к другому диспетчеру "яндекс такси" и дополнительно дали номер телефона водителя. Разговор с водителем и диспетчером результатов ни каких не дали.

Ответы на вопрос (1):

Нужно было позвонить оператору связи и заблокировать номер, чтобы на него не повесили междугородные телефонные разговоры, которые в таком случае придется оплачивать Вам.