Банковский счет сына могут арестовать за долг родителей?

• г. Чита

Банковский счет сына могут арестовать за долг родителей?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Нет, конечно, это неправомерно.

Приставы могут наложить арест только на счета должника.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте. Нет. Одно исключение - если родители умерли, имеют долг, а он вступил в наследство и сам не оплатил его. Только так.

Здравствуйте.

Банковский счет сына за долги родителей арестовать не могут. Сын не не отвечает по долговым обязательствам родителей.

Банковский счет сына могут арестовать за долг родителей?
Нет, сын за отца-должника не в ответе. Удачи. Спасибо за обращение.

Здравствуйте! В данном случае не имеют право по данному обстоятельству. И не законно.

В соответствии с законодательством РФ!