Как узнать о правоприемнике земельных участков после банкротства совхоза?

• г. Дмитров

Наша семья имеет несколько свидетельств на право собственности на землю, земля не выделялась на местности. Совхоз стал банкрот, по решению арбитражного суда было проведено конкурсное производство, на котором было имущество продано в 2008 г. А мы это узнаем только сейчас! Куда нам нужно обратиться, чтобы узнать кто сейчас владеет этой землей, кто правоприемник?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

обратитесь в земельный комитет