Длительный период болезни - 7 месяцев непрерывного больничного после инфаркта

• г. Калининград

Я на больничном 4-й месяц (инфаркт) будет операция, после еще 3-4 месяца больничного. Получиться 7 месяцев не прерывного больничного.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! И в чем ваша проблема? Предоставляете работодателю больничный, в соответствии с которым вернетесь на свое рабочее место.

Всем доброго времени суток! По медицинским показаниям больничный лист на основании решения медико-социальной экспертизы может быть продлён на срок до 10 месяцев. Удачи вам и всего доброго.

Здравствуйте Александр. Когда закрыть вам больничный, решит ваш лечащий врач, юристы вам в таком вопросе ничем не помогут. Всего доброго