Как добиться пересмотра дела после прекращения на не реабилитирующих основаниях?

• г. Ставрополь

В отношении меня было прекращено дело по не реабилитирующим основаниям, дело уже унечтожено, как можно добиться пересмотра, вины моей нет.

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

К СОЖАЛЕНИЮ, если ДЕЛО уничтожено, то добиться пересмотрта не возможно.

Если ВЫ из МВД и ВАС увольняют - ТОГДА есть ДРУГИЕ пути восстановления

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Когда вы давали согласие на прекращение дела то подписывали, что последствия вам понятны, добиваться теперь что либо сложно, но для начала постановление о прекращении дела получите и с ним к юристу лично обратитесь.