Подводные камни при покупке квартиры? Как правильно проверить чистоту сделки, что нужно знать покупателю помимо знаний риэлтора.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

Нужно обратиться к юристу, либо юридической компании.

И заключить договор на оказание услуг.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41,

44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.