Как добиться правильного результата приговора по УК РФ статья 105 часть 1 статья 30, если потерпевший не предъявляет претензий и обвиняемый утверждает, что не намеревался убивать

• г. Санкт-Петербург

Как можно добится результата приговора по ук рф ст ч 3 статья 30 часть 1 ст 105 если потерпевший не имеет притензий а обичик говорт что дрался с ним но убивать не хотел а их не где не слышат мало того что приговор с нарушениеми.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

нужен анализ приговора чтобы понять законен он или не законен... именно так. ...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Если Вы не согласны с приговором, то его нужно обжаловать. Потерпевший также обладает правом на обжалование. Для более детального ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с приговором и материалами дела.