Вопрос о возможности дополнительного предоставления забытого документа прокуратурой

• г. Волгоград

Прокуратура запросила документы, предоставили их в срок, но при этом забыли один документ предоставить. Возможно ли его донести будет потом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 17 января 1992 г. N 2202-I

"О прокуратуре Российской Федерации"

С изменениями и дополнениями от:

17 ноября 1995 г., 10 февраля, 19 ноября 1999 г., 2 января, 27 декабря 2000 г., 29, 30 декабря 2001 г., 28 июня, 25 июля, 5 октября 2002 г., 30 июня 2003 г., 22 августа 2004 г., 15 июля, 4 ноября 2005 г., 2 марта, 5 июня, 24 июля 2007 г., 25 декабря 2008 г., 17 июля, 28 ноября 2009 г., 1 июля, 28 декабря 2010 г., 7 февраля, 6, 8, 21 ноября 2011 г., 3, 30 декабря 2012 г., 7 мая, 2, 23 июля, 25 ноября 2013 г., 3 февраля, 2 апреля, 4 июня, 21 июля, 22 декабря 2014 г., 8 марта, 13 июля, 5 октября, 28 ноября 2015 г., 3 июля, 19, 28 декабря 2016 г., 7 марта 2017 г.

Так предоставьте.

Спросить
Пожаловаться

Если два собственника заключили договор о перераспределении участков и подали документы на государственную регистрацию права, приходит приостановление регистрации по причине отсутствия документа, и потом ещё один из собственников умирает, чей документ нужно было донести. Что будет с оформлением и договор будет считаться аннулированным?

Уведомила о страховом случае, застрахована по программе жизни и здоровья, написала заявление в страховую, но не все документы предоставила. Могут отказать в выплате? Или можно будет донести необходимые документы? Уведомить надо было в течении 30 дней, в этот срок я уложилась, но документы смогу предоставить по истечении этого срока? Могут ли отказать в выплате? На том основании что в определенный срок необходимые документы не предоставила? Или главное что уведомила письменно-написала заявление и предоставила документы которые были.

На предприятие поступил запрос прокуратуры с требованием предоставить документы в течении суток, мотивируя срочность, поступлением к ним (в районную прокуратуру) запроса с областной прокуратуры. Какой срок предоставления информации в прокуратуру? Или срок устанавливает областная прокуратура и ее требования обязательны?

Прокуратура района А. запросила предоставить документы на основании которых была составлен расчет при заключении договора. Фирма располагается в районе Б. запрос пришел по факсу, прокуратура района А сослалась на то,что им пришел запрос на из областной прокуратуре.

При размещении электронного аукциона на вывоз мусора мы (ВУЗ) запросили в документации требование о предоставлении лицензии на перевозку грузов автотранспортом по территории РФ (Это требование запросил один из членов комиссии, ссылаясь на какие то в то время не проверенныедокументы). Антимонопольная служба признала это требование незаконным и запросила объяснения.

На рассмотрении в суде находится дело о трудовом споре. Я как истец предоставила все документы в виде копий, у ответчика запросили оригиналы этих документов в определённый срок. Ответчик документы суд не предоставил. Что дальше будет с рассмотрением дела? Будет ли перенос рассмотрения дела судом?

Моё предприятие субъект малого бизнеса... после проверки прокуратура предписала завести локальный документ: положение об оплате труда... Один из сотрудников отказался письменно от подписи в этом документе, без объяснения причин, расписался при этом в доп. соглашении к трудовому договору, правилах внутреннего распорядка и пр. Какие методы воздействия на сотрудника я имею право применить... (р.с. времени у меня мало, документ нужно предоставить в прокуратуру).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прокуратура по телефону запросила информацию о дебиторах и кредиторах, директор отдал мне документы и направил меня в прокуратуру передать их помощнику прокурора. В прокуратуре мне сказали что документы не те что надо. Я попросила предоставить письменный запрос с указанием конкретных документов. Помощник прокурора пришла в ярость сказала что против меня возбудит административку по ст. 17.7 КоАП РФ и в суде докажет что я не исполнила требование прокуратуры, устно это тоже запрос. Помогите пожалуйста, какие действия я должна сейчас предпринять. Спасибо.

Я взяла телефон в кредит, через 2 недели позвонила продавец и сказала что один документ она пропустила то есть забыла дать мне его подписать, т.к банк не принимает эти документы без того документа. Если я его не прийду не подпишу что буде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение