Какие документы предоставить приставам что бы сняли арест с счета на который перечисляют детские.

• г. Великий Новгород

Какие документы предоставить приставам что бы сняли орест с счета на который перечисляют детские.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

По ст. 101 предоставьте справку.

Здравствуйте.

Вам надо предоставить справку, что туда приходят детские.

Взять ее Вы можете в органах соцопеки по месту жительства.

Удачи Вам.

Добрый день. Вам необходимо взять в соцзащите справку с указанием суммы и счета поступления детских пособий и отнести ее приставам.

Идите в органы социальной защиты населения и берите там справку о том, что на этот счет перечисляются детские пособия. Всего хорошего.