Муж решает выплачивать алименты после года неуплаты - как рассчитывается долг и размер алиментов для жены и новорожденного ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Муж год не платил алименты, сейчас устроился на работу и готов выплачивать. Из какого принципа высчитывается долг за неуплату и сами алименты, если у него на иждевении жена и новорожденный ребенок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У Вас должно быть возбуждено исполнительное производство и пристав рассчитает сумму задолженности. Удачи Вам и всего хорошего!