Мой ребенок потерял учебник и теперь не выдают аттестат требуя заплатить деньги. Это законно?

• г. Запорожье

Мой ребенок потерял учебник и теперь не выдают аттестат требуя заплатить деньги. Это законно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Конечно, это не законно. Но стоит ли из=за такой мелочи портить себе нервы. Заплатите за учебник и получите аттестат. Ведь вина Вашего сына налицо.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Добрый день. Вы вправе приобрести в библиотеку такой же учебник соответствующего качества и цены что был утерен либо можете вернуть в денежном эквиваленте. До возврата учебное учреждение может держать у себя аттестат выпускника.