Можно ли бесплатно передвигаться от Москвы до Александрова с инвалидностью 2 группы?
• г. Москва
Если у меня инвалидность 2 группы (из за болезни острым лейкозом (раком)), могу ли я бесплатно передвигаться от Москвы до Александрова? Спрашивал у контролеров они сказали есть такое право... Желательно кинуть ссылку на закон, Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Здравствуйте по этому поводу нет нормативных актов Федерального уровня скорее всего это местные и региональные нормативные акты по Вам следует обратиться с этим вопросом в отдел соцзащиты населения по месту вашего жительства.