Условное отбывание возможно при повторном обвинении по статье 158 часть 2 после двух лет, если судимость не погашена.

• г. Сыктывкар

Если судимость не погашена по статье 158 часть 2, прошло 2 года. А сейчас снова статья 158 часть 2... условное отбывание может быть?

Ответы на вопрос (4):

Нет, готовьтесь к реальному сроку, активно сотрудничайте со следствием, соглашайтесь на особый порядок рассмотрения дела.

Особый порядок отклонили, потому 2 подсудимый, который идёт по этому дело не согласился. Потерпевший пошёл на примирение. Гарантийное письмо с работы, что возьмут на работу. Все есть... характеристики тоже.

Здравствуйте! Вам нужно консультироваться со своим адвокатом, который знаком с материалами дела и всеми обстоятельствами. Удачи Вам и всего хорошего!