Вопрос о включении требований о передаче жилого помещения и возмещении убытков в реестр кредиторов - одно заявление или два?

• г. Ульяновск

Хочу указать в заявлении о включении в реестр кредиторов одновременно требование о передаче жилого помещения (основной долг) и в реестр требований денежных средств в части возмещения убытков в виде реального ущерба. Вопрос: как правильно это сделать-указать в одном заявлении, или подать два заявления?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Можете указать это в одном заявлении Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.

Доброго вам времени суток. Можете указать все требования в одном заявлении о включении в реестр кредиторов. Удачи вам и всего наилучшего.