Какое расстояние должно быть от дороги до забора частного дома (земельного участка ИЖС)? Спасибо.

• г. Москва

Какое растояние должно быть от дороги до забора частного дома (земельного участка ИЖС)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Коттедж должен располагаться не ближе 5 м от дороги и 3 м от тупиковых дворов или улиц с малым движением. Промежуток от забора до стены жилого объекта должно составлять 1-1.5 м.

Расстояние от дороги до забора определяется в соответствии с привязкой к существующим дорогам и коммуникациям, в соответствии с генпланом.