За Добрый вечер! Скажите какая будет пенсия, если коэффициент 0,а стаж 33 года. Заранее благодарна!

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Изольда!

Для расчета Вашей пенсии нужно видеть Вашу трудовую книжку и размер взносов, которые отчислял с Вашей зарплаты работодатель. Информации, которую Вы сообщили, маловато для исчисления пенсии. Вообще, это вопрос к ПФ РФ.

Удачи!