Вопрос о допустимости участия супруги без доверенности в публичных слушаниях по утверждению градостроительного плана в Мэрии города

• г. Черкесск

Мне необходимо утвердить градостроительный план в Мэрии города через публичные слушания. Недвижимость оформлена на мужа. Кто должен выступать-исключительно собственник имущества или, я как супруга, могу без доверенности от его имени выступить.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Можете выступить по доверенности, как представитель Собственника

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Доверенность должна быть нотариально заверенной? Или простая письменная?

Здравствуйте, Марина!

Доверенность от имени физического лица физическому лицу должна быть оформлена в нотариальной форме..

Здравствуйте!

В данном случае, Вам необходима нотариальная доверенность. Простая письменная форма не подойдет.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!