Распределение долей при использовании материнского капитала при приобретении жилья - роль супругов и детей

• г. Курган

Каким образом распределять доли при покупке дома с привлечением материнского капитала. Обязательно должно быть распределение между всеми членами семьи (жена, муж и дети), или возможно только между детьми и матерью. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена. Если вы покупаете дом на материнский капитал, то должны выделить доли в доме всем членам семьи. Муж имеет право написать нотариальный добровольный отказ от доли