Решение суда о лишении водительского удостоверения не получено, и штраф не оплачен - срок и реквизиты для внесения оплаты

• г. Южно-Сахалинск

Суд по лишению водительского удостоверения был 4 апреля 2017 года. Вынесено решение о лишении на срок 2 года и штраф 30 тысяч. Решение до сих пор не получено. Штраф не оплачен. Вопрос: какой срок даётся на оплату штрафа и где взять реквизиты?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, реквизиты должны быть указаны в Постановлении. Штраф необходимо заплатить не позднее шестидесяти дней с момента вступления постановления в законную силу. В противном случае возможно привлечение к административной ответственности по ч.1 статьи 20.25 КоАП РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Вы должны оплатить штраф с момента вступления решения суда в законную силу. Обратитесь в су вынесший решение и просите дать реквизиты на оплату.

Постановления до сих пор нет на руках. Написали заявление в суд о выдаче постановления... в какой срок они должны выдать постановление?

Как правило, постановление по делу об административном правонарушении вручают сразу. Срок обжалования в любом случае начнёт исчисляться с момента вручения или получения лицом копии постановления.

Удачи вам и всего наилучшего