Права и обязанности владельца земельного участка в коллективном саду при замене водопровода

• г. Родники

Имею зем. участок в коллективном саду, членом кол. сада не

являюсь. В кол. саду имеется водоснабжение, водой я пользуюсь (плачу за потребленную воду). От соседей услышала, что кол. сад хочет произвести замену водопровода. Должна ли я платить за замену водопровода, если да, то каким образом (в какой сумме)?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Должны. Сумму разделят на всех членов в данном случае

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!