Один нотариус, две сделки - выкуп доли и покупка комнаты - кто платит?
• г. Воронеж
У меня выкупает дольщица за мат кап мою долю (мы-чужие) я нашла жилье где комнату по доверенности будут продавать мне
можно ли одновременно совершить 2 действия у нотариуса выкуп за матк ап у меня и куплю мною комнаты? Кто платит?
Ответы на вопрос (4):
г. Андижан
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можно конечно, только вот сразу скажу - долю за материнский капитал приобрести можно только в том случае, если в результате сделки вся квартира (ну или дом) будет принадлежать покупателю и членам его семьи
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Спросить24.06.2017, 00:00,
г. Видное
Добрый вечер! Можете конечно одновременно совершить 2 действия. Только каждая сделка будет оплачиваться отдельно, по тарифам нотариуса.