Угрозы и попытка уклонения от выплаты заработной платы - мой опыт работы в карьере водителем и последствия увольнения

• г. Липецк

Я работал в кареру водителом уже третий год. вчера я уволнялся. Они меня угражали заставили что бы я число поставил не 22 июня а 1 июня. Что бы меня не платит июнь месяч зарплата. А так до вчерашний дня я была на работу. Даже нарядный журнале есть мои подпис до вчерашний дня. подскажити меня че делат?

Ответы на вопрос (3):

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации"

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

Обратитесь в прокуратуру и в трудовую инспекцию.

Здравствуйте! Не подписывайте заявление задним числом, если будут проблемы с выплатой Вам заработной платы, обращайте в инспекцию по охране труда.

Возникнут проблемы я всегда готов Вам помочь.

Здравствуйте! Это плохо, что Вы поставили дату в заявлении на увольнение 1 июня, теперь трудно будет доказать, что Вы проработали почти весь месяц.. Напишите жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру, привлеките свидетелей, которые подтвердят, что Вы работали; снимите копию журнала, в котором проставлено Ваше присутствие на работе (если сможете)..