Подозреваемая по статье 160 часть 1 ждет пять месяцев на выезд, несмотря на отсутствие подписки о не выезде - могу ли я выехать на работу в другой город?

• г. Курск

Я подозреваемая по статья 160 часть 1 Пять месяцев тянется следствие. Подписку о не выезде c меня не брали. Я могу выехать на работу в другой город?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Без разрешения дознавателя не имеете право выезжать из города

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Не может такого быть. Если вы обвиняемый по уголовному делу, то в любом случае должна быть какая-либо мера пресечения по уголовному делу. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

У меня подписка о невыезде До окончания предварительного следствия; следствия закрнчились и дело передано в прокуратуру. Мне выдали протокол уведомлении об окончании следственных действий. Сейчас могу выезжать?

Можно ли уехать в отпуск на 14 дней пока тянется дознание (около 10 месяцев) я имею ввиду подписку о не выезде. Следствия ещё не было.

Я подозреваемая по ст 160 часть 3, нет прописки ни временной ни постоянной в регионе, длиться уже как 4 месяца, у меня троя детей несовершеннолетних и беременная могу ли я уехать в свой регион за 2500 км не дождавшись суда так как не где жить? Что нужно написать следователю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение