Подозреваемая по статье 160 часть 1 ждет пять месяцев на выезд, несмотря на отсутствие подписки о не выезде - могу ли я выехать на работу в другой город?

• г. Курск

Я подозреваемая по статья 160 часть 1 Пять месяцев тянется следствие. Подписку о не выезде c меня не брали. Я могу выехать на работу в другой город?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Без разрешения дознавателя не имеете право выезжать из города

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Доброго вам времени суток. Не может такого быть. Если вы обвиняемый по уголовному делу, то в любом случае должна быть какая-либо мера пресечения по уголовному делу. Удачи вам и всего наилучшего.