Как оформить доверенности для ведения дел друга-ИП на время его отъезда - одна или две?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация. Мой друг-ИП, на время уезжает в другой город. Хочет. Чтоб я во время его отъезда вел его дела как физлица и как ИП. Для этого надо пойти и оформить доверенности у нотариуса. Подскажите пожалуйста для этого надо 2 доверенности (1-от физлица, 2-от ИП) или можно все уместить в одной нотариальной доверенности (где указать что как физлицо и как ИП доверяю...)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! От физического лица нужна нотариальная доверенность, а от ИП - пусть берет Вас на работу и выдает Вам простую письменную доверенность и должностные обязанности с окладом. Удачи Вам!