Заблокирован компьютер за посещение порносайта, штраф оплачен но компьютер не раз блокирован, как быть?

• г. Пенза

Заблокирован компьютер за посещение порносайта, штраф оплачен но компьютер не раз блокирован, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Какой ещё штраф? Никаких штрафов платить не надо, это обычные мошенники и вам нужно просто почистить компьютер от вирусов

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте. Зачем платили? Это обычные жулики... Когда запускаете компьютер, обязательно заходите в автозагрузку и убирайте галочку напротив этого уведомления. И все.