Не плачу штраф в 200 000 рублей назначенный по ст.264.1. Дали отсрочку на 6 месяцев но все равно не могу платить. Что будет?

• г. Южно-Сахалинск

Не плачу штраф в 200 000 рублей назначенный по ст.264.1. Дали отсрочку на 6 месяцев но всеравно не могу платить. Что будет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Уголовно исполнительная инспекция выйдет с ходатайством в суд о замене наказания на реальное лишение свободы. И суд Вам заменит наказание,-отправитесь отбывать наказание в колонию.