Суд признал беспочвенность претензий банка и раскрыл многочисленные нарушения их действий

• г. Северск

Суд вынес решение, что претензии банка в мой адрес необоснованы, много нарушений с их стороны. Видимо, ничего законно они требовать не могут. С 2013 г. работники банка производят телефонные атаки. Звонят бесконечно на работу! Создают нервозную обстановку, мешают работать, пытаются вызвать негатив ко мне со стороны коллектива.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой на действия банка в прокуратуру. Если решение суда было в Вашу пользу, то претензии неообоснованы и звонки тоже поэтому пусть прокуратура поставит банк на место.