Суд признал беспочвенность претензий банка и раскрыл многочисленные нарушения их действий

• г. Северск

Суд вынес решение, что претензии банка в мой адрес необоснованы, много нарушений с их стороны. Видимо, ничего законно они требовать не могут. С 2013 г. работники банка производят телефонные атаки. Звонят бесконечно на работу! Создают нервозную обстановку, мешают работать, пытаются вызвать негатив ко мне со стороны коллектива.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой на действия банка в прокуратуру. Если решение суда было в Вашу пользу, то претензии неообоснованы и звонки тоже поэтому пусть прокуратура поставит банк на место.

Спросить
Пожаловаться

Наш коллектив работает слаженно и продуктивно, но есть один сотрудник, (представляется председателем профсоюза "ДЕЙСТВИЕ",в нашем коллективе не зарегестрирован) который постоянно пишет жалобы во все инстанции по поводу и без повода. Своими жалобами он дезорганизует дисциплину в коллективе, создает нервозную обстановку, вносит элементы хаоса и беспорядка, являясь причиной сбоев, в хорошо отлаженной системе. Также пытается подорвать авторитет и работоспособность руководства. После проведенных проверок ни одна его жалоба не подтвердилась. Можем ли мы привлечь его к ответственности за клевету и дестабилизацию работоспособности коллектива.

На предприятиии работает человек, который создает конфликтные ситуации регулярно. Это создает нервозную обстановку в коллективе. Как можно направить человека для обследования у психиатра (принудительно получается, т.к. сам он этого не осознает). Что для этого нужно сделать?

Суд вынес Решение в 2017 и в 2018 годах по преступлению, совершённому до 2012 года. В Решении применено 3 амнистии - 2012, 2013 и 2014 годов.

1. Правомерно ли применение одновременно 3-х амнистий?

2. Правомерно ли применять амнистии 2012-2014 годов, тогда как Решение вынесено в 2018 году?

3. По амнистиям на 2017-2018 годы данная категория преступления не подпадает под амнистию. Вправе ли мы требовать отмены Решения суда в части применения амнистии за 2012-2014 годы ввиду того, что суд состоялся в 2017-2018 году и соответственно на момент вынесения Решения суда актуальны амнистии за период 2017 и 2018 года?

Как можно наказать главного бухгалтера который превышает свои полномочия, унижает работников всего учреждения, создает нервозную обстановку в работе коллектива, препятствует своевременному выполнению заданий работниками не предоставляя им необходимую информацию? Руководитель учреждения не может (а может быть не хочет) разрешить возникшую конфликтную ситуацию.

Спасибо.

Суд вынес решение о восстановлении работника на работе.

Когда работник может начать работу?

У меня было судебное разбирательство с банком и суд вынес решение удовлетворить мой иск. Представители банка в суде не появились ни разу, решение суда оспорено не было. Решение суда от 26 марта 2013 г. Сейчас банк требует ~ 76000 р. Три года они молчали, скоро уже будет 4 с момента вынесения решения. В БКИ они написали что я не плачу им по счёту, но забыли написать что был суд с решением удовлетворить мой иск и каким образом они насчитали эти 76000 р при том что им было выплачено 60000 (кредит был 50000). Правомерны их претензии и как добиться от банка убратьт свои претензии из БКИ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд вынес решение под прежним названием банка что делать. У банка другое название. Иск подавался в 2014 г на имя ренессанс капитал суд вынес решение после вынесение решения я узнал что банк в 2013 году поменял название что делать.

В нашем небольшом коллективе (7 человек) на частном предприятии старший по должности (мастер) издевается над нами морально, создал невыносимую нервозную обстановку посредством сплетен, оговоров, интриг, но относительно своих обязанностей к нему почти нельзя придраться (за исключением самовольных отлучек с рабочего места). Как можно добиться его увольнения законным путем, потому что он мешает работать остальным сотрудникам?

Как уволить сотрудника, который дистабилизирует обстановку в коллективе, но при этом, выполняющем свои обязанности? Когда весь коллектив обращается к руководству с просьбой оградить их от работы с конкретным человеком. Который намеренно создает напряженную обстановку и провоцирует скандалы и распри внутри организации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение