Ребенок собственник, отключили газ за не уплату... имеют ли право.

• г. Волгоград

Ребенок собственник, отключили газ за не уплату... имеют ли право.

Ответы на вопрос (2):

Здесь значение имеет сам факт неуплаты, а не то что ребенок собственник Факт неуплаты дает право на отключение вне зависимости от того кто собственник ребенок или взрослый человек.

Право то имеют, только до момента отключения обязаны были уведомить об этом в письменном виде если этого не сделали, то обратитесь в прокуратуру.