Какие документы нужны для залога нежилого здания юридическим лицом кредитной организации. Спасибо.

вопрос №12747
прочитан 47 раз

Свидетельсто о регистрации права собственности на здание, договор аренды земли - два основных документа.

Похожие вопросы

адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Только на залоговое имущество могут наложить взыскание


юрист Водолазский Игорь Анатольевич:

Полагаю, что оснований для прекращения дела нет. Вместе с тем возникает встречный вопрос - на каком основании А продал заложенное имущество, как ему это удалось.


юрист Мышьяков Сергей Валериевич:

Здравствуйте. Статья 23. Порядок перевода жилого помещения в нежилое помещение


юрист Евграфова Елена Алексеевна:

Здравствуйте. Федеральным законодательством данный вопрос не регулируется.Данные вопросы решаются в соответствии с тарифами и условиями банка.


юрист Лаптева Татьяна Юрьевна:

Уважаемая, Света. Перевод жилого помещения в нежилое и обратное действие регламентируются Жилищным Кодексом РФ, а именно статьями 22-24.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X