Проблемы с погашением кредита - суд, приставы и коллекторы – что делать?

• г. Кемерово

Брала кредит на три года в 2004 г сумма 170 т. р первые пол года платила исправно, потом не смогла, уволилась. В 2006 г. банк просудил 100 т. р. Платила через пристовов три месяца. После чего мой исполнительный лист кудато делся и заплатить было не куда. В 2007 г. объявились коллекторы и запрасили вернуть 950 ет. р. В банке сказали платить коллекторам когда я пришла к ним погасить кредит. Сейчас рислали какое то судебное письмо. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

срок исковой давности 3 года. с коллекторами бесед вообще не видите. напишите на них в полицию заявление о том, что с вас вымогают денежные средства

Здраствуйте Татьяна ! Коллекторам не платите не копейки, если будут угрожать записывайте все угрозы на диктофон и пишите заявление в милицию, платить только по решению суда.