Как учитываются доходы семьи при оформлении детского пособия в соцзащите, если в квартире зарегистрированы бабушка и дедушка ребёнка?

• г. Фокино

Мама ребёнка хочет оформить документы на получение детского пособия до 18 лет в соцзащите. Подскажите пожалуйста как будут учитываться доходы семьи, если в квартире, где зарегистрирован ребёнок, зарегистрированы его бабушка и дедушка. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для оформления пособия будет учитываться общий доход всех членов семьи, зарегистрирована совместно с лицом, обращающимся за назначением пособия.