Как получить памперсы для лежачего больного

• г. Абакан

Можно ли получить бесплатно памперсы через соцзащиту для лежачего больного не инвалида (старый человек 88 лет перелом бедра)

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Можете, по возрасту. Обратитесь в местный отдел социальной защиты населения по месту прописке больного.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратится отдел социальной защиты населения. В соответствии с законодательством РФ.