Как получить памперсы для лежачего больного

• г. Абакан

Можно ли получить бесплатно памперсы через соцзащиту для лежачего больного не инвалида (старый человек 88 лет перелом бедра)

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Можете, по возрасту. Обратитесь в местный отдел социальной защиты населения по месту прописке больного.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратится отдел социальной защиты населения. В соответствии с законодательством РФ.

Спросить
Пожаловаться

Как получить памперсы для лежачего больного, инвалид 2 группы, какие льготы.

Куда обратиться за получением памперсов и пеленок. Для лежачего больного. Перелом шейки бедра, возраст возраст 92 года, инвалид ВОВ.

У инвалида первой группы участника боевых действий перелом шейки бедра. Как можно получить бесплатно ортопедическую кровать. В соцзащите отказали. Куда можно обратиться? Спасибо.

Как получить компенсацию за памперсы для лежачего больного, инвалида I группы, приобретенные за рубежом (там они стоят на порядок ниже, чем в России, а о разнице в качестве и говорить нечего)?

Что нужно иметь при обращение в соцзащиту для оформления получение бесплатно памперсов. Мама лежачая пенсионерка перелом шейки бедра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить бесплатные памперсы и другое и где. Моя мама инвалид 2-ой группы и сейчас лежит (полгода), перелом шейки бедра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение