Информация о процедуре оформления займа и получении договора дистанционно

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, документы предоставлять мне тут или же на электронный адрес компании, как вам будет удобнее, деньги получаете переводам на банковский счет или карту. Договор получаете на подпись в течении 2 х недель по месту прописки, у нас активно два вида подписи. Электронная подпись или после получения и ознакомления договора, вы подписываете всё и в ответном письме отправляете нам назад один экземпляр. Всё оформляется дистанционно.

Я являюсь оператором по оформлению займа, оставляете мне данные я вас оформляю, далее сообщу ответ

Деньги переводом на карту или сберегательный счёт в банке

12,5 годовых

Мы частная организация

Договор получаете по месту прописки (жительства) оставил инвестор все верно?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего это мошенники. Обычно они просят за свои услуги несколько тысяч руб. Лучше деньги брать в займы в кредитной организации.