Как задать вопрос президенту, чтобы он услышал его и ответил.

• г. Глазов

Как задать вопрос президенту, чтобы он услышал его и ответил.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Чтобы задать вопрос президенту можете зайти на сайт Президента Российской Федерации и сформулировать свое обращение.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится через официальный сайт по данному обстоятельству и написать вопрос Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!