Взыскание за несостоявшееся нарушение

• г. Краснодар

Работодатель хочет наказать меня за событие, которое не произошло? Есть ли такая ответственность?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! В таком случае рекомендую Вам оспорить приказ о привлечении к дисциплинарной ответственности в судебном порядке

--- Здравствуйте, нет такого наказания, но если имеются признаки халатности или недоверия а просто событие предотвращено, то имеет полное право вас наказать. Вопрос стоит задавать корректно что за событие. Удачи Вам и всего хорошего.