УК подала иск в суд без моего уведомления, не выполняет перерасчет долга - что делать?

• г. Воронеж

Был долг за коммунальные услуги, общая квитанция на всех поставщиков (воды, тепла и т д).УК подала иск в суд, меня не уведомили об этом, никаких писем я не получала. Узнала о долге от судебных приставов, оплатила 31000 рублей в феврале этого года. До сих пор УК присылает квитанции без перерасчета долга и пени. Деньги на мой лицевой счёт не зачислили. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

ПОлучите в суде копию решения и подайте жалобу о его отмене. Одновременно подайте заявление о восстановлении срока на обжалование. У УК запросите расшифровку сумы долга и посмотрите вошли ли в нее суммы, уже взысканные судом.