Был ли суд ООО КПК росту? Куда можно обратиться, по поводу суда?

• г. Сарапул

Был ли суд ооо кпк росту? Куда можно обратиться, по поводу суда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете узнать эту информацию на сайте суда. В зависимости от существа спора дело могло быть рассмотрено либо районным, либо арбитражным судом.

Здравствуйте! Всю информацию по поводу слушания дела можно узнать на сайте суда, рассматривающего дело по существу. Удачи Вам и всего хорошего!