Вопросы о возможности торговаться и снижении цены участка в деревне

• г. Нижний Новгород

Хотели в деревне купить у соседей участок, кадастровая стоимость 31000 за сотку, скажите, есть ли смысл торговаться и продают ли ниже кадастровой.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Торговаться вы вправе в любом случае. Последнее решение все равно остается за продавцом. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.

Здравствуйте,

Все зависит от продавца и собственника земли. Конечно может продать ниже кадастровой стоимости, но не обязан

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!