Если не берут в дет сад ребенка полутора лет положено ли выплачивать компенсацию за это 5300 руб в месяц в Крыму?

• г. Краснодар

Если не берут в дет сад ребенка полутора лет положено ли выплачивать компенсацию за это 5300 руб в мессяц в Крыму?

Ответы на вопрос (3):

На данный момент компенсация за непредоставление места в детском саду законодательством Республики Крым не предусмотрена.

Решение о выплате компенсации при непредоставлении ребенку места в детском дошкольном учреждении, принимается в соответствии с законодательством и регионов России

В Крыму к сожалению, такого решения не принято.

Здравствуйте! Данный выплаты предусмотрены региональным законодательством и в Крыму таких выплат нет. Удачи Вам и всего хорошего!