Имеют право на бирже труда меня посылать учится в другой город если у меня несовершеннолетний ребёнок?

• г. Глухов

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Есть ли у вас несовершеннолетний ребёнок Вы можете отказаться. Вас не могут обязать проходить обучение в другом городе вам могут предложить, а вы в свою очередь можете отказаться.