Проблемы коммунального жилья на 17 квартале Якутии - отсутствие санитарных условий и затруднения с водоснабжением

• г. Якутск

Как ищё донести до наших Якутских чиновников, что жизнь в бараках на 17 квартале не выносима.

Не в туалет сходить нормально, не помыться. Нет элемертарного слива. В 45 морозы приходиться тоскать ведра.

Ответы на вопрос (3):

А вот надо было на линию с Владимиром Путиным прийти и позвонить ему и задать этот вопрос, он бы приехал и атата сделал бы якутским чиновникам.

Здравствуйте. В данном случае Вам нужно заказать экспертизу по этим домам и подавать в суд на администрацию местную. Иначе никак.

К сожалению вы не одни такие по стране. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата